Zwei Sticktücher,
reich bestickt, Leinen und Wolle, datiert 1847 und 1850, neu gerahmt, 38 x 38 und 45 x 38 cm, gut erhalten, (Ki).
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Zwei Sticktücher,
Expertin: Annette Kinsky
Annette Kinsky
+43-1-515 60-293
antiquitaeten@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |