Moccakanne und Sahnegiesser
Silber 13-lötig,(ca.812), Wiener Radpunze 1854, bezeichnet Schiffler(?), Elfenbeingriffe, 554 g, ein Griff etwas beschädigtøx
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Moccakanne und Sahnegiesser
Expertin: Dorothee Ganter
Dorothee Ganter
+43-1-515 60-336
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |