Sitzender Mann mit Gänsen, Frau mit Eimer,
Porzellan, farbig staffiert, Höhe 15,5 cm unterglasurblaue apokryphe Marke
Expertin: Regina Herbst
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |