Blumenverkäuferin,
Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Porzellan, farbig und gold staffiert, Höhe 23 cm, unterglasurblaue und rote Dekormarke vor 1938, 1 Arm restaur. best.
Expertin: Regina Herbst
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Blumenverkäuferin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |