Alois Heinrich Priechenfried
(1867-1953) Lesender Kardinal, signiert A Priechenfried, Öl auf Holz, 13x 10 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Heinrich Priechenfried
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |