Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Torso und Figur", Lithografie, handsigniert F Wotruba, Nr. 30 von 99 nummerierten Abzügen, von fremder Hand betitelt, datiert '69, Darstellungsgröße 36,5 x 50,5 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, Antoniou L.80,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Fritz Wotruba *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |