Johann Nepomuk Horrak
(Milotitz, Mähren 1815-1870) Frau im Dirndl, auf einen See blickend, signiert und datiert J. Horrak, Mai (18)85, Aquarell auf Karton, 35 x 26 cm, o. R., gebräunt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Nepomuk Horrak
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |