Ella Struschka, um 1900
(Mitglied der Vereinigung bildender Künstler Österreichs) "Waldrand", rückseitig alt betitelt und bezeichnet Ella Struschka, IX, Währinger Gürtel 130, Öl auf Platte, 65 x 58 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Ella Struschka, um 1900
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |