Alois Arnegger *
(Wien 1879-1963) Winterlandschaft im Abendlicht(Schneeberg?), signiert A. Arnegger, Öl auf Platte, 45,5 x 64,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Alois Arnegger *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |