Italienische Schule des 18. Jahrhunderts
Südliche Landschaft mit Architekturcapriccio und Figuren, Öl auf Leinwand, 95 x 71 cm, ungerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |