Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Kleine Landschaft, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14,5 x 17,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Albert August Zimmermann
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |