Liesl Kinzel *
(Wien 1886 - 1961 Spitz/Donau) Alpenvorland, signiert und bezeichnet L. Kinzel Wien, Gouache auf Papier, 43 x 35 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Liesl Kinzel *
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |