Antal Neogrady *
(Galsa 1861-1942 Budapest) Mädchen am Meer, signiert, Neogrady Antal,74 x 99 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Antal Neogrady *
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |