A. Waagen, Ende 19. Jahrhundert
Gebirgssee, signiert A. Waagen, Öl auf Leinwand, 57,5 x 70,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |