J. Marx, 20. Jahrhundert
Gebirgslandschaft mit figürlicher Staffage, signiert J. Marx, Öl auf Leinwand, 47 x 61 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
J. Marx, 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |