D. de Vriest, 20. Jahrhundert
Holländische Flusslandschaft, signiert D. de Vries, Öl auf Holz, 40 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
D. de Vriest, 20. Jahrhundert
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |