Sophie Sperlich
(München 1872-nach 1900) Katzenkinder, signiert, bezeichnet S. Sperlich München, Öl auf Leinwand, 30 x 40 cm, gerahmt, (Rei)
Gegenstück zu Los 177
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
11.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 900,-
Sophie Sperlich
Gegenstück zu Los 177
Auktion: | Antiquitäten & Bilder (mit Modellbahn) |
Datum: | 11.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.09. - 11.09.2012 |