Willy Tag *
(Dresden 1886 geb.) Kühe auf der Weide, signiert W. Tag, Öl auf Leinwand, 70 x 100 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Willy Tag *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |