Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929 geb.) "Herzbeschwerden/Herzklopfen",1969, Radierung in Farbe, handsigniert Brauer, Nr. 3 von 100 nummerierten Abzügen, Plattengröße 26 x 21 cm, Passep., leicht beschädigt, Koschatzky G-40,(EH)
Expertin: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Erich (Arik) Brauer *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |