Elisabeth Modell
(Wien 1820-1865) Geschwister, signiert, datiert Elise 1839, rückseitig auf altem Klebeetikett ausführliche Legende, Öl auf Holz, 23,5 x 30 cm, gerahmt, (W)
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Elisabeth Modell
Expertin: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |