Johann Jungblut
(Saarburg bei Trier 1860-1912 Düsseldorf) Fjordlandschaft, signiert J. Jungblut, Öl auf Leinwand, 60 x 80 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Johann Jungblut
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |