David Teniers II, Nachfolger
Landschaft mit einem Kastell und Bauern, Öl auf Leinwand, 16 x 27 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
EUR 250,-
- Rufpreis:
David Teniers II, Nachfolger
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |