Max Jensen *
(Marinemaler in Berlin, 1887 geb.) Stürmische See, signiert M Jensen, Öl auf Leinwand,66 x 96 cm, gerahmt, (Rahmen leicht beschädigt) (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.400,-
Max Jensen *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |