Marie Heilbronner
(Nürnberg 1871 geb.) Schlossinterieur (Schleißheim?), signiert Marie Heilbronner, Öl auf Leinwand, 53 x 73 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.500,-
Marie Heilbronner
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |