Albert August Zimmermann
(Zittau 1808-1888 München) Kleine Landschaft, signiert A. Zimmermann, Öl auf Karton, 14,5 x 17,5 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Albert August Zimmermann
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |