Karl Maria Schuster *
(Purkersdorf 1871-1953 Wien) Lesende Dame, signiert Karl M. Schuster, Öl auf Holz,44 x 35 cm, gerahmt,(Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Maria Schuster *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |