Maria Tilipaul-Kistler *
(Cles im Nonnstal/Südtirol 1884-1963 Innsbruck) "Nordkette (Frau Hitt Sattel) bei Innsbruck", rückseitig betitelt, signiert M. Tilipaul-Kistler, Öl auf Karton, 23 x 34 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Maria Tilipaul-Kistler *
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |