Jacques Matthias Schenker
(Luzern 1854-1927 Vitznau) Begegnung am Stadttor, signiert Schenker, Öl auf Leinwand, 42,5 x 30 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Jacques Matthias Schenker
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |