Berta von Grab
(Prag 1846-nach 1900) Ein Sommertag, signiert, datiert B. v. Grab 1904, rückseitig alt bezeichnet "Traunsee", Öl auf Leinwand, 36 x 60 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.125,-
- Rufpreis:
EUR 900,-
Berta von Grab
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |