Holländische Schule, Anfang 18. Jahrhundert
Landschaft mit Wanderern und einer Brücke im Vordergrund, Pinsel in Braun, über Bleistift auf Papier, 21,5 x 33,5 cm, gebräunt, leicht stockfleckig, Passep., gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |