Adolf Albin Blamauer
(Wien 1847-1923) Motiv aus der Mallnitzer Gegend, betitelt, "Mallnitz", signiert A. Blamauer, Aquarell auf Papier, 19 x 29 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Adolf Albin Blamauer
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |