John Alexander Harrington Bird
(England 1846-1936) Trabrennen, in der Platte signiert und datiert Harington Bird (18)91, Aquatinta in Farbe, 28 x 51,5 cm, gerahmt (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |
- Diopsid Diamant Damenring
- Korallenring
- ** - Portugal - Ausgaben für die
- Paul Flora *