Th. Gerard, Ende 19. Jahrhundert
Rast der Fallenbauer, signiert Th. Gerard, Öl auf Leinwand, 68,5 x 55,5 cm, gerahmt(Rahmen beschädigt), (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
EUR 625,-
- Rufpreis:
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |