Arthur Heyer
(Haarhausen 1872-1931 Budapest) Jagdhund, signiert Heyer A, Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm, gerahmt, (Rei=
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Arthur Heyer
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |