Johann Conrad Seekatz
(Grünstadt 1719-1768 Darmstadt) Umkreis Vier Genreszenen, Öl auf Leinwand, aufgezogen, je 42 x 30,8 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 2.000,-
Johann Conrad Seekatz
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |