Claude Joseph Vernet
(Avignon 1714-1789 Paris) Nachfolger Schiffbruch an der Küste, Öl auf Leinwand, 53 x 67 cm, gerahmt,(GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
04.09.2012 - 15:00
EUR 1.250,-
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Claude Joseph Vernet
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |