V. Rescigno, um 1900
Heilige vor Landschaftshintergrund, signiert, bezeichnet V. Rescigno Roma, Öl auf Leinwand, 86 x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
V. Rescigno, um 1900
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |