1 Jardiniere, 1 Paar Sockelvasen,
Julius Dressler, Biela bei Bodenbach Anfang 20. Jh., Majolika, kobaltblaue Wandung, gold staffierte Blumengirlanden, Höhe 27 bzw. 37,5 cm, Stempelmarke
Expertin: Regina Herbst
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |