Moskauer Tabatiere,
Silber, rechteckig, Niellodekor, Scharnierdeckel, 11 x 7,5 cm, Meisterzeichen, Moskauer Stadtmarke und Beschaumeisterzeichen 1882, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Moskauer Tabatiere,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |