Nordwestpersischer Läufer ca. 340 x 100 cm,
Iran, datiert 1914, kurdische Galerie mit leichten Alters und Gebrauchsspuren, Kantenschäden, beide Abschlüsse leicht reduziert, verschmutzt
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |