Paar Füllungstafeln,
19. Jh., modifizierte Renaissancestilform ("Manierismus"), durchbrochen floral rocaillenförmig geschnitzt, sowie figural in Form von Fabelwesen, jew. ca. 110 x 20 cm, mit Plexiglas unterlegt, Altersspuren
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
EUR 563,-
- Rufpreis:
Paar Füllungstafeln,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |