Fünf Sessel,
um 1920/25, geschweifte Hartholzgestelle, braun mattiert, ergänzt tapezierte Sitze, Sprossenlehnen, Alters- und Gebrauchsspuren
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Fünf Sessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |
- Michael Powolny, Putto auf Sockel, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926
- Brillant Damenring, zusammen 0,53 ct (graviert)
- Mexiko, Fußball WM 1986