Nachtkästchen u. 1 Bett,
Entwurf u. Ausführung d. Fa. Kohn, Anfang 20. Jh., Buchenholz, natur mattiert, geprägte Sperrholzfüllungen, Nachtkästchen mit 1 Tür u. Marmorplatte, 80 x 40 x 35 cm, Matratzenmaß ca. 191 x 90 cm, Altersspuren, Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Nachtkästchen u. 1 Bett,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |