Paar Blumensäulen
um 1930/35, tw. Mahagoniholz und palisanderfurniert, mattiert, Marmorplatten, profilierter Sockel, Höhe je 73 cm, Altersspuren, Teile ergänzt. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Paar Blumensäulen
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |