1 Paar prov. Biedermeiersessel,
wohl Frankreich 1. H. 19. Jh., massive Rustenholzgestelle mit tap. Sitzen u. lyraförm. Sprosseneinlagen, Altersspuren, Tapezierungen erg.
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |