Prov. Kästchen,
Anfang 20. Jh., Mahagoniholz, braun mattiert, 1 Tür, 75 x 34 x 34 cm, beschädigt, Schwundrisse
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Prov. Kästchen,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |