Runder Historismus-Ausziehtisch,
Ende 19. Jh., tw. Nußholz u. nußfurn., ornamental beschn., Platte mit Glasauflage, H: 77 cm, D: 125 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren, geringe Oberflächenschäden
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |