Franz. Etagerentischchen
, spätes 19./ frühes 20. Jh., ovales Grundgestell, mahagonifurniert bzw. sternförmig marketiert, 87 x 66 x 46 cm, Gebrauchsspuren (PZ)
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Franz. Etagerentischchen
Experte: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |