Kaminvorsatz,
Mitte 20. Jh., patiniertes tw. prof. gearbeitetes u. ornamental geziertes Metallgestell, B: 105 cm, Gebrauchsspuren, beschädigt
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
Kaminvorsatz,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |