Biedermeier Kommode,
1. H. 19. Jh., Fichtenholzkorpus nußfurniert, politiert, profilierter Lisenen und Plattenbereich, 3 Laden, 90 x 126 x 63 cm, restaurierter Zustand, Teile ergänzt.
Experte: Günther Minichreiter
04.09.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.000,-
Biedermeier Kommode,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Saisoneröffnungs-Auktion Antiquitäten & Bilder |
Datum: | 04.09.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 30.08. - 04.09.2012 |